• Подготовка к Дню Победы

Автор: школа
    #Стена Памяти #Окна Победы
    Подготовка к Дню Победы.
    9 мая 2024 года исполняется 79 лет со Дня Победы в Великой Отечественной войне. В наших сердцах жива память о бессмертном подвиге народа.
    Обучающиеся МБОУ "Нерицкая НШДС" тоже не остаются в стороне от подготовительных мероприятий к этому празднику. Дети разучивают стихотворения и песни для участия в митинге, подготовили поздравительные открытки для пенсионеров нашего учреждения, вырезали трафареты и украсили Окна Победы, так же в школе оформлена Стена Памяти и выложены альбомы с фотографиями земляков участников ВОВ, пионеров-героев.