27 февраля 2023, 10:55

23 февраля "День Защитника Отечества"

15 февраля 2023, 12:22

15 февраля - День вывода войск из Афганистана

03 февраля 2023, 11:27

5 февраля - День Эрудита . В школе прошло интересное мероприятие "Эрудиты",которое провела Хвойницкая А.Г. Ребята отвечали на разные вопросы,составляли слова, капитаны команд участвовали в интеллектуальном марафоне. Главный итог этой встречи : МНОГО ЗНАТЬ - ЭТО ХОРОШО!

27 января 2023, 12:15

27 января школьники МБОУ "Нерицкая НШДС" посетили библиотеку.Анна Герасимовна Хвойницкая подготовила интересный Урок Мужества про Блокаду Ленинграда. Дети с интересом слушали историю о блокаде. Были подготовлены выступления чтецов стихотворений о войне. Память ленинградцев почтили минутой молчания.

11 января 2023, 11:18

Выражаем большую благодарность ПАО "Лукойл" за предоставленные подарки воспитанникам и обучающимся МБОУ "Нерицкая НШД".Подарки вручал глава СП "Нерица" Бабиков Сергей Кириллович на  новогоднем утреннике .